Не боитесь отпускать своих доберманов во двор на самостоятельную прогулку? Чтобы дома, например, не кормить...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56173)
Я с радостью бы отпустила..никак не могу вытолкнуть Мурзика за дверь..он не совсем доберман
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361689)
чото реска так захотелось высунутса в хортачку и жалобна помяукать......
Знаток (353)
Корми не корми ,они все на одно лицо,неправильный ген, с селекцией перемудрили ...безнадежное предприятие(
Верховный Наставник (137910)
их выпроводишь, как же! ))))

привеет, Рома! )))
Наставник (33971)
Он меня не спрашивает... Просто выводит на прогулку