Если у вас на пол упал хлеб, вы его будете есть или что с ним сделаете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122663)
Быстроподнятое не считается упавшим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня дома? все зависит от того, как давно я мыла полы))
Наставник (26625)

Съем, в этом греха нет..
Хранитель Истины (284009)
Жалко будет хлебушек, но придётся выбросить голубям.
Хранитель Истины (461940)
Ну, с такого пола, как на снимке можно взять и бутерброд, упавший маслом вниз! )
У меня все ветки напротив окна едоками увешаны )))Они не только хлеб едят ,они так же любят остатки риса ,рыбы ,тушёной капусты и т.д
Мудрец (14801)
смотря какой большой кусок хлеба упал
Верховный Наставник (180828)
ну так как нынешний хлеб не имеет никакого отношения к труду хлебороба, выброшу.
Мудрец (22192)
у меня полы чистые и я выросла в Ленинграде в семье блокадников.