ну и что? кто-то из вас сбежал с работы? как крыса с тонущего корабля?

У нас щас стало хуже. Думаю, не у нас одних. Некоторые ушли... А смысл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43153)
Если зарплату понизят, то уйду... пока нет повода, всё устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
У нас уходят на пенсию по выслуге... пенсионная реформа не обещает ничего гуманного(((
Верховный Наставник (174491)
Я - работаю - мне - пох!)))

ПрювЕтас ФиолЕтко!!)))
Рад тебя наблюдать!))
я работаю за зарплату в 12-13 тыс .рублей на должности инженер,в ресурсоснабжающей организации.Организация-монополист. Дальше я думаю продолжать не стоит,и кто в данном случае крысы тоже не стоит наверное говорить и так все ясно
Наставник (99760)
сегодня работа как крысы чуть не сбежала от меня. но я ее поймалa за самый кончик хвоста