Диссертацию надумала писать...))) Тема: «Чем мужчины-сказочники отличаются от женщин-сказочниц.» Или все брешут одинаково? Помогайте наблюдениями...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52941)
брехуны, в смысле сказочники) они... как снежинки, все разные.... можно смело сказать, что каждый в своём роде уникален) даже бессовестно копируя чужие деяния, они неизменно приправляют сказку только им присущей самобытностью) их нет смысла сравнивать... они, как материя и антиматерия) объединившись, они в состоянии красиво взорвать мир)
как сказочник сказочнику...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Женщины, как всегда изощреннее и жестче
Оооо Бонечка... женщины сказочницы наиболее лучшие. нежели мужчины)) В связи с тем, что у женщин сказки вылетают не из того, что первое на ум пришло. а из того что было тщательно спланировано)) К каждой сказке индивидуальный подход)) И говорят, что память девичья...но это тоже сказки))) у женщин память отменная... особенно на гадости...)))гыы
Верховный Наставник (174400)
Незнаю)) В моём кругу общения таких нет))
Женщины пишут всякую фигню типа "Гарри Потера", где всякие нечистые силы всё обычно делают за героя и работать не надо. А мужчины пишут интересные сказки с глубоким смыслом )))
Када будешь писать - не забудь ссылку на Мидведя
Фантазией)
Наставник (27437)
мужчины сказки рассказывают чёб от них отвязались побыстрее, а женщины ,если их вдохновить,реально же сделают сказку ))) ну мож пригодится

Приветики)))
Верховный Наставник (176563)
Мужчины круче и очень намного.это вообще разные вещи)))) Мужчина сказочник вкладывает в сказку не только душу,но и коммерческий успех,он своей сказкой просто может пронзить душу насковзь,вынуть ее и перевернуть,точнее с помощью сказки поменять даже жизнь человека! А женские,переполненные всякими событиями и интригами,в них отсутствует главное,переживание автора и его взгляд на описываемые события.Поэтому женская писанина это чистое мыло,где вложена не душа.а рассказики из жизни приправленные фантазией!
на самом деле ничем..только слушателями)))
Наставник (68201)
Вот тебе мое наблюдение:
https://qna.center/question/1276947/?pg=1&point=1
Женщины верят в то что рассказывают,а мужчины верят в Деда Мороза)