Представьте... Вы - путешественник. И обнаружили «белое пятно» на планете... Вообще, до Вас там никто и никогда не был. И знать про него не знали.... Как назовёте это открытое Вами место на Земле?)))

Вот правда...как бы назвали?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сморя чо за место. Если клёвое - одно дело, а если зопа - другое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
именем дочери...Любовь))
Наставник (81460)
Пустошь имени доктора Ганнушкина .
БОНЯ... Привет,Бони!
Верховный Наставник (176563)
Такие вещи называются под впечатлением от мест))) Заранее это предугадать невозможно))
Наставник (68201)
ЗОНА ))))))))))))
Рай)
Верховный Наставник (122723)
Котгард)))