правда все Шекспир был мудрым человеком? ведь действительно "роза пахнет розой, хоть розой назови ее

хоть нет"...
все же*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А говорят , что он только свое имя ставил на произведениях ''литературного негра '' ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
искусственная ничем не пахнет,шекспир в пролете
Наставник (30501)
Конечно. А от богоизбранных богоизбранность прёт за версту. Хоть назови их богоизбранными, хоть не называй. Один Чёрт воняет.
Наставник (30663)
Назвать вещь своим именем - еще не мудрость
Мудрец (20659)
Суть предмета - первична, а сомневающимся в сущности г-овна достаточно в него наступить.
Делов-то)
продолжу...)
навоз так и останется навозом,
хоть васильком его зови, хоть розой...
Верховный Наставник (207240)
Ничего подобного...Есть сорта роз с совершенно другим запахом ( что конечно не касается красных роз народной селекции)
Мудрец (20607)
Роза даже и без Шекспира розой останется, для того чтобы это понять, вовсе не обязательно учитываться классиками, и типа постигать мудрость..
Наставник (30504)
Ну не знаю. Для одного роза -- это цветок, для другого -- колючий кустарник.
А при чем здесь РВ?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!