Что в интернете лучше всего передает романтическое настроение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738497)
че на этой помойке романтического?
а ..ну ютуб если только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Медитация на чашечки.
Советник (3871)
Романтическое настроение. Или оно есть, или его нет.
)..... музыка..... свечи..... видео.... можно и открыточку с шампанским........ ))
Блог, наверное. Розовый фон страницы, жирный курсив большого кегля, рисованные рамочки вокруг отредактированной фотографии, и копипаст текстов песен "Иванушек интернешнл"