Живу с мужчиной. Хочу замуж, но не знаю как ему намекнуть. Сегодня варила борщ в фате! А вы умеете..

А вы умеете намекать?))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я сразу приношу в его дом свою зубную щётку со стаканом и розавую пушистую седушку для унитаза.

Так, плять, никто и не понял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Ну это не намек*варю борщ в фате*. Самый тупой поймет
Мудрец (18313)
легко ) скажи после хорошего секса, что хотела бы каждый день с ним засыпать и просыпаться.. заботиться о нем.. что мечтала именно о таком мужчине.. и это счастье быть его женой )
Гроссмейстер (6794)
Я общаюсь с людьми, с которыми у меня нет недопонимания и намеки...это - лишнее.