Вам бы пригодились таблетки для амнезии, выпил одну и не помнишь завтра что было сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27874)
Иногда ведь говоришь себе-я бы хотела это забыть! На крайний случай-пусть бы были такие таблетки. И без побочных явлений. Мало ли что в жизни может произойти неприятного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень)
Бггг) а зачем таблетки? и так докера есть чего выпить до амнезии...
Неужели все так плохо?)
Мудрец (11308)
Аминазин с баклофеном дают схожий эффект. Только вот завтра тогда может и не настать