Космические системы фотосъемки земной поверхности не зафиксировали катастрофу Боинга ? Есть снимки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8407)
Так они и т.н. челябинский метеорит не зафиксировали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126539)
Владислав Волошин по указке Порошенко сбил Боинг
Наставник (38428)
На это пиндосы никак не ответили.....есть снимки или нет.Молчат как рыбы.
Хранитель Истины (317704)
есть снимки дырок от 30ммм пушки...чё еще надо доказывать дебилам?? просто это не будет рассматриваться пока жива хунта в оукраине
Наставник (30501)
И чё?
11 сентября вообще ни каких самолётов не было.
А какой мультик сделали, аж заглядение.
Верховный Наставник (216766)
Переговоры Боинга с украинскими диспетчерами точно есть. Но Украина их судорожно прячет.