Сейчас слышала, что Кадыров своих на Украине хочет защищать, мол имущество у них отнимают! Внутри...

Я вот никак не пойму, там совсем люди не понимают, эту диаспору начали трогать, или они тоже москалями там числятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18020)
Кадыров может харьковчан - у них там между нашим мером и губернатором дружба. Не прочь увидеть спектакль. Как чечены майданутых в сознание приведут ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А там есть чеченская диаспора? Это они зря. Не тронь ..., оно и пахнуть не станет.
Хранитель Истины (437413)
За то татары там себя европейцами почувствовали....
Советник (3365)
Это вы про его старых корешей Гепу и Допу?)
Магистр (1578)
Уже не знает чем своих россиян развлечь :)))
Верховный Наставник (135804)
А подробней можно ? Он за мусульман или за целостность Украины
или ему просто повод нужен ?
Гроссмейстер (8305)
ну да...сверхлюдей нельзя трогать ни в коем случае...русских можно...эт грязь...главное этих не обидеть...Ку... скоро в России говорить русских обяжут при встрече с ними.
Хранитель Истины (253051)
Это просто его Путин подставляет (сливает), как подставил Януковича, назначив ему встречу перед Брюсселем.
А тот баран думает, что Крым - это ему Бирюлёво...
Запомните, мои дорогие: главное в действиях ГэБэшника - это делать такие ходы, чтобы при ликвидации кого-либо, никто не догадался, что все убийства делаются его руками. Этот раздел науки в школах спецслужб при СССР назывался "Антитерроризм".
Эх, Рамзан, Рамзан...
А какой пацан был! :))
Мудрец (17973)
никаких чеченцев там нет1есть татары