Вы в курсе что на мыле ящики блокируют за ссылку на этот сайт?

Даже если вы в личке его упоминаете.
Мля,только из за одного только этого я к этим *ям не вернусь!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мы уже в курсе и "мир" на майл.сру" удалили...
http://otvety.tom.ru/question/12514
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Ну кто же потерпит конкуренцию?))
Приветствую!
Мудрец (14254)
в курсе, написала ТДВ-це где сижу...ничего не доходит, смс отсылала
целумкаю....как вчера
Мудрец (14540)
Хах)) Боятся небось, что половина пользователей сбежит))
Мудрец (11152)
у меня как у Лесечки та же хрень Агент пропустил ссылку почта нет(
Верховный Наставник (187723)
деееенежки деееееньги)))))))
сквозь пальцы
любой усрется
простите за грубость))))
Магистр (2339)
старый добрый способ, через пробел))
помогает))
Верховный Наставник (146022)
Как дети ,честное слово) Ссут скАты)))))Гы гы!!! Я сейчас туда схожу ,этот вопрос задам))
Мудрец (17140)
от хотела бы наврать шо они такие-сякие...но вроде работает все)
мне ссылки бросали, я рассылку сделала...тихо пока)

не...ну объективно подходим к вопросу, не?)
Магистр (2242)
Петух жареный уже клюёт!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (313522)
В курсе - в курсе))
Наставник (42455)
Паду проверю((
Наставник (52947)
Даже в ЛИЧКЕ????

вот это*ько, вот это репресии

Тов. Сталину и не снилось....

идиоты((
Наставник (26652)
Да в рот их е-бать, пускай блокируют, первый раз, что ли. Зато людям доброе сделал.

Приветствую!
Магистр (1140)
я вот в курсе, что упомянула эту ссылку сегодня в личке и до адресатов она дошла, они прислали ответы, а мне им тоже ответить уже не дают, мои письма, видите ли, воспринимаются как спам уже без каких бы то ни было ссылок:(
Обратилась к администрации после их первого сообщения о спаме и мне сказали, что ящик не блокируется, только в одном - единственном письме читается спам... Оказалось, что не в одном: после этого ни на одно входящее письмо не дают ответить даже двумя безобидными словами, потому что находят какой - то спам. Повторно обращаться не стала: ясно же, ящик всё - таки заблокирован, входящие письма приходят, а ответить на них уже никак, во всяком случае, участникам мейловских ответов ничего уже не сообщишь:( Я им отправила письма с другой почты и другая почта никакого спама в моих письмах, конечно же, не нашла, но адреса моих собеседников - то на мейл. ру находятся, наверняка эти письма у них в папке спам, если вообще к ним дошли... Тогда я точно к мейловским ответам не вернусь, даже если вернут их старый дизайн, разве что знакомых проведать, способ найти связаться всё - таки...