А вы бы хотели вернуться в прошлое, лет на 20 назад?

Пусть даже на один день. Увидеть себя, своих молодых ещё родителей, ещё живых бабушек...
При чём тут бандитские разборки 90-х? Родственников посмотреть своих ещё живых и здоровых...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5622)
да,не забыла бы свою любимую куклу на море тогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Нет, не хотел бы..
Было еще хуже чем теперь.. ))
1994 год, все были миллионерами..
Вместо кошелька, с авоськами денег ходили..
На 20 - нет. Вот лет так на 40 - съездил бы.
Лет на 18
Наставник (31216)
20 лет для меня это не прошлое,вот лет на 40 вернулась бы,в детство.
Хранитель Истины (430904)
Ага. И бандитские разборки 90-х? Нет уж, увольте-ссс....
Верховный Наставник (168540)
20 лет назад, мне жрать нечего было. И детей нечем кормить.
Верховный Наставник (109447)
А нахуа оно надо было?...
Верховный Наставник (132824)
Хочу В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ туда-в 90-е в РСУ (которое ухайдакали при "стабииильности") под Батину крышу (там НИКТО, от зама до водилы грузовика или сварщика, да даже разнораба ПЛОХО НЕ ЖИЛ) Или Перегонщиком-2 раза в месяц сделать дело-и король жизни с ТАКИМИ бабками в кармане, тока толпой, один бы не попер )
на 25 назад - в 1989