Что делать, если ребёнок упал на пол, кричит в три горла и стучит о пол ногами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
Отвернуться и выйти из комнаты. Весь цырк устроен для ваших глаз. Некому будет смотреть - не интересно выкаблучиваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
выйти...оставить его одного
Магистр (2430)
Главное чтоб головой не стучался, пусть покричит, полезно.
Наставник (93018)
Ничего... Присматривайте краем глаза, что б не покалечился... Успокоится, тогда можно будет на руки взять, поговорить.
Просветленный (714336)
Я точно могу сказать,что это не мой ребенок...у него после такого номера Опа бы неделю горела..
Просветленный (794109)
полный игнор) Хотя с племянницей помогло перевести всё в шутку)))
быстро переключить внимание, дети мгновенно переключаются)))
ну, и терпения))
Наставник (74251)
Выйти,- не будет зрителей, успокоится.
Но следите, чтобы это не переросло в настоящую истерику, бывает такое, хотя и редко.
Хранитель Истины (422106)
Я бы посмеялась...и других повеселиться позвала...))))