Скажите, а вы когда- нибудь читали длинный ответ от верующего, который он написал своими словами?

Мне вот дама написала, что писала -писала длинный ответ, наконец-то написала, но...ох, какая неудачка, стерла его...ибо я недостойна...
А вот я никогда не видела ответа, чтобы верующий его откуда-то не спер. Хотя, надо отдать должное проповеднику он несколько слов сам мог написать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мамаев часто пишет... и вроде сам...
к своему стыду: нет, не читаю...

а остальные только брешут, что длинные ответы катают)) враки как у злой собаки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5494)
Тут - разве только от Мамаева..но его бред я всего пару раз до конца может читал.
А так да, закономерность наблюдается - чем больше ответ, тем, соответственно, больше в нем копипаста.
Наставник (51980)
Дык они и мировоззрение своё скопипастили
Наставник (74739)
Понятно, ответы надо писать исключительно своими словами! А после, когда он, это ответ будет сформулирован, на проверку его кому в личку отсылать Вам, Водолеи или Светлане, часом не подскажите!??
Гроссмейстер (5327)
Дык, я о тебе заботилась, не люблю людей излишне отвлекать, а писать, я могу долго, только к чему это все, если на меня ты изначально смотришь, как на последний класс. Оправдываться и искать уважения перед вельможами?
Мудрец (20607)
Пусть Пономарь мне высылает, я завизирую и подпись поставлю.. Хотя нет... Половину его ответов пущу на свалку истории))))))))))

Кстати, я вроде всегда своими словами пишу... Верующая я.. Никто наверное моих ответов не читает... (
Верховный Наставник (111938)
одухотворённые дамочки - это отдельный пласт исследований... чаще всего ничего конкретного сказать не могут, от прямых конкретных вопросов их колбасит аки чертей от ладана... и тем не менее, претензии на духовность зашкаливают...
а мне опусов Пономаря не нать!
И даром не нать,и за деньги не нать! )))))))
уже сказали, но я повторю- Мамаев бредит своими словами... не читаю- шибко букафф много(