почему в Китае например в Шанхае,Пекине,люди живут лучше чем в РОССИИ? дороги в разы лучше чем автоб

баны в ЕС! жрачка за 15 евро в два рыло ужрёшься,гостиница 4 звезды 30 евро в сутки! +скидки!

правда оне работают круглосуточно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Дык там укради хоть и на строительстве дороги-расстреляют. Привет, Владенька.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
У них НЕСТАБИЛЬНОСТЬ!)))
Они РАБОТАЮТ!!!)))
Гроссмейстер (8762)
один умный российский бизнесмен недавно рассказывал: "Я не понимаю, о каком "развитии" России всё время тындит правительство??? Вот в Китае - это РАЗВИТИЕ! 10 лет назад, когда я впервые приехал в одну из китайских провинций - там была обычная китайская деревня... сегодня это огромный мегаполис с небоскрёбами, Метро и великолепными дорогами!"
Советник (3018)
А китайцев спящих в кортонных коробках прямо на улицах Шанхая ты видел ? Хорошо там где нас нет .
Верховный Наставник (125131)
В Китае нет пенсий.
Это по Вашему лучше жить?
По городам китайцы ходят в марлевых повязках, там очень высокая смертность от рака лёгких.
На большинстве предприятий очистных сооружений просто нет - это всё лишние траты.
Мне кажется, что человеку с раком лёгких и его родственникам не так важно "
дороги в разы лучше чем автоббаны в ЕС! жрачка за 15 евро в два рыло ужрёшься,гостиница 4 звезды 30 евро в сутки! +скидки!"
Вопрос то не в автобанах, а в том, какую цену за эти автобаны с вас возьмут.

Наставник (50482)
потому что они выходят на новый уровень и тянутся к развитым странам,а в россии кричат какие все убогие во всем мире,попутно сливая последние производства.
в итоге россия останется тупо сырьевой промзоной и весь мир будет в этом виноват)) и гордятся же чужими заводами на своей территории)
Наставник (28153)
смотреть надо не только с парадной стороны.здравствуй,Влад!
Мудрец (22192)
работают там, а не ищут "престижной" не пыльной работы.
UNA
Наставник (98884)
еще.той зимой,здесь на ответах было фото и вопрос,где начинается Китай : фото или Красноярска или пограничного с Китаем,так наш город зимой весь темный,а где Китай--там излучение света.Мне сын рассказывал и я смотрела его съемку метро Гонконга--там метро все сверкает огнями,переливами,такая красота.И везде чисто,там запрещено есть на ходу в метро.Парки ,так благоухают чистотой.А вечером бесплатно,как у нас на Новый год,а там ежедневно на побережье лазерные шоу по небоскребам.И нет пробок в Гонконге.А в Шанхае очень огромный,такой длинный аэропорт. И,еще,американские Ротшильды вернули Китаю 2 с лишним тонн золота,которое было вывезено в 40-50-е годы.в отличие от Германии,ей не вернули 800тн золота.И второй шаг,весомей,американцы около 2тыс.тн золота перевели в Шанхай ,это значит огромное доверие и гарантии,что США не будут воевать с Китаем.Американские Ротшильды с уходом с Европы делают ставку на Шанхайскую золотую биржу,которая и будет глобальным мировым регулятором цен на золото и серебро.
and
Верховный Наставник (210696)
наверное потому, что у них депутаты не обсуждают разрешить-ли продажу шампанского в новогоднюю ночь или не разрешать... Не обсуждают также и анатомические подробности клодтовских коней с крыши Большого, изображенных на купюрах.