Сегодня взял на Новый Год бутылку превосходного коньяка - еще по старой цене - 12 руб. 60 коп., а Вы что успели отхватить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (199267)

Приветлар!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
праверка звязи!! рас,рас...
миня чо..видна???
Верховный Наставник (111266)
Я,извиняюся,не подскажите,где находицца временной тоннель?! Очинь бы хотелось заткнуть ностальгию по "Эскимо" за 11 копеек и конфеткам "Кара-Кум"! Эх тот "КараКум" это вам не этот....
Доброго вечера.