Знаток (333)

у вас есть копилка в которую вы кидаете монеты,много у вас уже там?

вчера истратил рублей 600 мелочью)))
скоро опять накопятся)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132574)
На столе на полочке мелочь раскидана-держится недели по 2-3, потом улетает на пачку сигарет.
Гы, разок 47 рублей (пачка "тройки") одними 10 и 50 копеечными было-продавщица предъявила-"че, мельче не было?", однако ж так и не сказала, КТО и КОГДА отменил ТАКИЕ деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9587)
десятюнчики. В эту копилку 400 рэ входит всего)
Верховный Наставник (124602)
нет, но я собираю такие монеты, там на бутылку точно хватит.
Гроссмейстер (8762)
в прихожей стоит такой "сундучек" из-под Норнбергских пряников, туда скидываем всю мелочь от 50 центов и ниже... за пару месяцев 40-45 евро набирается.. ))