Зимой через лужи перепрыгивать грустнее чем летом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Если они не замёрзшие, то - да, грустно. А если замёрзшие, то одно удовольствие для ребятни - покататься можно ! Это трагедия для пенсионеров, тем более, что сейчас песком посыпают не регулярно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11311)
агась...особенно на лыжах))
Наставник (67847)
отнюдь....если конечно откинуть прагматизм, то тогда да)
Верховный Наставник (216944)
Зимой лужи нужно раскатывать. Потому перепрыгивать и грустнее. Совсем грустно было бы раскатывать лужи летом.