Ой... Списки видела... Кого в Рай, кого в Ад отправят... Вообщем, Вас вычеркнули... Отгадаете из какого списка?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22071)
сорри за серьезность...
вспомнилось -
от того, что ты, Отче, любишь нас больше прочих, почему-то ещё ни разу не стало легче...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надеюсь из АДа....
У меня в АДу знакомых нет... и хочу я потом... лет через 100 к своим....
Наставник (72635)
У меня в Раю связи.. значить из ада
Верховный Наставник (164713)
Надеюсь из обоих.))
из обоих))))
Надеюсь из обоих...Я вообще думаю жить вечно...Пока все по плану)
Мудрец (16933)
Бохтымой... из обоих?!..
из обоих - я из другой сказки))
Наставник (79690)
меня, думаю из рая...
Верховный Наставник (126256)
Да я всё равно что-нибудь придумаю! )))