Александр Глебович Невзоров (+ фотка) Как вы относитесь к этому журналисту, публицисту, писателю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Человек он странный и неоднозначный. С большими закидонами и громадными, породистыми тараканами в голове. Но в последнее время пишет очень правильные , прекрасные вещи, я имею в виду статьи о политике, интервью. Так что - уважаю. Не сломался на "крымнаш", подобно очень многим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
интересные вел передачи в свое время.
Верховный Наставник (149636)
Думаю,у него что-то с головой не в порядке..
Наставник (72635)
Раньше смотрел..
UNA
Наставник (98884)
хорошо отношусь.У него такие же взгляды как у Макаревича.И фильм Частилище хорошо заснят.
Сложно. Его материал про лошадей понравился
Мудрец (16933)
С уважением. Он умный чувак, и с этим не поспоришь...
Наставник (81460)
талантливый и продажный... Работал под Гусинским, сейчас курит трубку и дрессирует коняшек.
Наставник (93172)
Отрицательно.....
Хранитель Истины (306753)
Рисуется постоянно.
это чё за перец?
Мудрец (16003)
Уже никак. Раньше уважал.
Наставник (33415)
Он болен душевно...
Обеспечил себя на будущую старость сильнейшим маразмом))
Наставник (60496)
Никак, дочь офицера. Обыкновенный журналист, а журналист это древнейшая профессия... Кто платит, тот и музыку заказывает.
Хранитель Истины (462296)
Неудавшийся актёришка, который с ложно-глубокомысленным видом берётся судить о судьбах Вселенной...
Хранитель Истины (325784)
Козлик...)))Хоть и родня...)))))))))