лечь рядом с любимым человеком и просто ничего не делать))))отдыхать)))умеете???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
не... я так не могу... мне её надо потискать сразу... щекотнуть... укусить в конце концов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509830)
Ничего не делать я вообще отлично умею..))))))))))))
Мудрец (19837)
у нас так не получается..у нас вечно что то готовить надо!!!
Наставник (30495)

Умею, только пощупать хочется, но я держусь, прежде всего я леди))))) Хало Рыжулик!)
да,если мне связать руки и заклеить рот)))
Приветик!)))
Наставник (68610)
Умею, даже еще и волосики пальчиками перебирать ))))))))) .......
Наставник (68201)
Свободно )
Стар я уже, видимо.