Это видео сняли давно, послушайте, мудрец говорит о СССР, его уже нет в живых, но он все понял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Поверь на слово. Было дело: как только умер Брежнев, сразу один, тоже "мудрец" - "Голос Америки", выдал в эфире судьбу Союза. Перебрали всех последователей на пост госсекретаря, и Горбачёва тоже. Тогда его ещё никто не знал. Он где-то был там, не на виду у всей станы. Так вот, когда они прогнозировали пребывание Горбачёва в этой должности, то все их "предсказания" совпали. Не знаю, то-ли они были такими провидцами, то-ли здесь кроется что-то другое. Но всё случилось так, как они прогнозировали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
позновательный ролик.