Это же кощунство брать 28 рублей за ТО, что человек захотел пописать на улице?))

Кто этот уродец, придумавший такой бизнес?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144887)
это точно
блин едешь в областной центр так это сразу 100 рублей на туалет готовь
но у анс в челябе правда по 10-15 руб туалет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
а 28 тыщ за ТО!??
какой он уродец - он гений
Пы сы - самое смешное что стадо туда ломится
Верховный Наставник (164702)
А человек тот потерпеть немного не мог, или недержанием страдает? Тогда пить надо меньше, когда на улицу выходит.)
Хранитель Истины (393719)
У нас в деревне пока бесплатно....причём ВЕЗДЕ можно......)))
Хранитель Истины (422697)
Это ты про платные туалеты? Дешево это еще...В Европе 2 евро за это берут...))))А че, макдональса рядом не было?.....)))Мы всегда в кафешку заходим...Там на эти 2 евро можно кофе попить...а туалет бесплатно....)))
У нас 40руб. туалет
Вот то ли пописать,то ли на метро покататься)))