Мне дети наглядно показывают, что для счастья не нужны причины, как можно быть счастливым просто потому что живёшь. Жаль только, что этот урок ты извлекаешь не когда у тебя появляются дети, а лишь когда появляются внуки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Любите своих внуков-они отмстят вашим детям!!!))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Но , говоря об этом, люди почему-то упускают из виду, что счастье от того, что просто живёшь, возникает, если живёшь хорошо. И с твоими детьми и внуками всё в порядке, а сами они живы, здоровы, в безопасности и имеют хорошие перспективы на будущее.
Наставник (93172)
Угу....а за счастье детей - кто платит?
"...можно быть счастливым просто потому что живёшь"