А вот диблы из РАН вообще не знают, про Америко Вискучи, Русских и Китайцах которые плавали в Америку до Колумба и по этому в учебниках для оболванивания детей пишут, что Колумб открыл Америку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
там пишут про очередной поход Колумба, который кстати на Кубе высаживался и привёз в Европу табак и сифилис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
знают они все эти дебилы.
Наставник (89035)
Это дебилы ВО ВСЕМ МИРЕ такие. А насчет Виспуччи так он умер уже ПОСЛЕ Колумба.
Наставник (79725)
Как у тя Америко- Иппучи станет-разбудишь..)))
Мудрец (24808)
Зря ты в школе не учился, несчастный!