У вас дома много растений? Какие из них вам нравятся больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2821)
Много, очень. Любимые все. Особое увлечение: герани, фуксии, адениумы, орхидеи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Орхидеи, антуриумы. фиалки
Мудрец (14865)
Кактус)) ухода минимум, а цветет!-класс
Не много, но имеются... Больше всего нравятся вот эти..
Магистр (2036)
драцены две разных сортов, три фикуса с мелкими листьями, лиана какая-то пестрая, бегония с крупными листьями, цикламен, и еще что-то цветущее, красивое, подарили, не помню как называется..
орхидеи хочу прикупить, прям заболела ими в последнее время..)