А почему бы не организовать каторгу?У нас в тюрьмах сидят без дела и даром хлеб едят, а так бы ++

работали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23674)
На воле работы нет, а вы хотите каторгу создать..))
Я бы бывшие колхозы отдал этим ворам и жуликам, пусть капусту растят и свеклу.
Так ведь нет, 44 миллиона пахотных гектаров, зарастают лесом и бурьяном..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Нафик им ещё работать, всё и так из-за бугра привезут. Импорт товаров - это тоже чей-то бизнес.
Гроссмейстер (5622)
почему? они варежки всякие делают,станки и т.д. производство в тюрьмах есть
У нас и работают , и даже работают осужденные находящиеся на особом режиме ,
всякие убийцы , да людоеды с маньяками . Из заработанного у них вычитают деньги
на их содержание . Извините конечно , что работают не в урановых рудниках и не на
каменоломнях , но все же работают ...
А чем система лагерей плоха?
Мудрец (22192)
В местах не столь отдалённых прекрасно работают свои производства. Не работают только в СИЗО, т.к. там люди ещё не осуждены.
Мудрец (13039)
на зоне работают по желанию . кто хочет тот работает.