Ничто так не снимает сонливость, как чашечка горячего, сладкого, крепкого кофе, пролитого на живот?)

У вас было подобное ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93172)
Живот...это мяхко сказано....а вот на 20 см ниже....это дааааа....бодрит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143828)
Не... ну на живот не проливала)))) Это ты круто))) Были у меня казусы: когда ещё с Сашей переписывалась - пролила кофе на клаву, она отключилась... а он 3 часа бился в панике, что я пропала, потом проливала кофе на уже законченную вышитую БЕЛУЮ блузку (сколько ж лестных слов я себе сказала)
Мудрец (11250)
Автора в студию!
Верховный Наставник (172244)
Или на клавиатуру компа - ну очень бодрит.