По каким признакам можно определить кто в Вашей семье главный?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83434)
В нормальной семье глава семьи - мужчина, это без вариантов. А вот хозяйка в доме должна быть женщина. Она хранитель очага, уюта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205210)
У меня носки пахнут тестостероном.
Советник (2939)
как папа скажет, так по маминому и будет! ))))
Верховный Наставник (148032)
В команде тот главный, кто ДАННУЮ работу может сделать лучше!)))
Наставник (93172)
У кого пульт от телевизора.....или пароль от вы-фы.....
Верховный Наставник (216253)
У нас - без вариантов. На четырех взрослых мужиков в семье одна женщина. Она и главная. Хозяйка.