Женщине столько лет, на сколько она выглядит по утрам, а мужчине столько, на сколько он может показать себя по ночам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
хоспади
не грузи)))
просто любить и жить с любимым человеком..не думая..как ты выглядишь.
вот КАЙФ
ты женат и двое детей
тебе это должно быть известно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111153)
не люблю правил..пусть по утрам мне трудно встать-но стоит лишь умыться,причесаться,о нем подумать-и готова я летать)))
хочешь быть молодым-люби!но и это-не правило..
Хранитель Истины (437413)
Пое бень...
Наставник (65217)
Мне столько лет - на сколько я себя чувствую.
А по разным утрам я по разному выгляжу.