школа чему научила?))) не учить и не брать в голову знания,которые тебе не нужны))) что ЕЩЕ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345410)

Поступаешь в ВУЗ, говорят "забудьте школу - как кошмарный сон.."..
Приходишь на работу после ВУЗа, говорят "забудьте ВУЗ, вас учили не тому что нужно на производстве.."..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Сколько набрала то кочмар
Наставник (30501)
Задача системы "Образования" "образовать" человека до состояния Тупого Скота.
Ибо! Чем тупее народ, тем им легче управлять.
Наставник (57656)
давно было. не помню