Это правда? Вы так умеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93608)
....заПРОСТО!
но...есть "НО",ради ближних/родных мне НЕЛЬЗЯ и НАДО многое из того,что хочется бросить или,наоборот,начать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ˌ
Гроссмейстер (5420)
И между строк читается:- Для каждого правила есть исключения.))
Для этого достаточно иметь горизонт взглядом, а не зацикливаться на конкретных убеждениях.
А эта его фраза - всего лишь мимолётная мысль, которую он на скорую нацарапал на черновике.)