Опана, Йумар))) Тут то хоть счас ванильным кексом пахнет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132542)
ну нИзнаю ... им фчира фсем плахавата было .. я им паучкоф принИсла поиграть ... прахадитИ , принюхивайтесь ))))

привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361386)
маханула стопку йода,намазала бошку зилёнкай, вышла набалкон,фстала фтретью пазицыю и привеццтвуйу тибя,ДимасиГ))))
Наставник (40442)
Снимай "ватник", ОПС бросай,
С нами чаще зависай!
Любой кекс тебе слеплю -
Я ж тебя давно лю...Ценю!
Хранитель Истины (260045)

я с подругой даже не прочь и познакомицца ) иди ..нюхай )

привет от Скарлетт ..)))
Верховный Наставник (111153)
пахнет мандаринами и ёлкой..приходи-уколют не иголкой..а хорошим острым словом емким..но любя-и потому простишь..и сам возьмешь и кексом-угостишь

Наставник (44461)
Йя извиняюсь ))) ..Тут еще бутера должен быть аромат ! ))
Ток захомячила )))....

Приветствую ! )))