Какая атмосфера у тебя в машине?) Драсти-мордасти)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132601)
Добрая ) я не злюсь, не жалуюсь и не возникаю при нормальных пассажирах НИКОГДА, а ненормальных тут нет. И хоть машина убитая, но-не злая и не жалкая ) Да и йа далеко не бич быдловатый если чО )
Здрастя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Содержание кислорода в норме, алкогольные парЫ отсутствуют))
Привет!)
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Электронную сигарету мне подарили. Совсем озверели.((
Здрасти!))
Наставник (25387)
Наверно дилавайа))задние диваны убраны,возим товары народного потребления
Привет танцпевец!))
Наставник (79525)
Осенняя-месяц не заводил..))
Верховный Наставник (101240)
дружественная.
с иной пассажиры не запускаются.
приветки, солнышко)
Наставник (34485)
От пассажира зависит! Хотя последнее время обленился и из поссиков бывает только жена! )))) Драстя!!!
Хранитель Истины (278548)
КакАбычна - ДружЫлюбная!!!

ПриветиЩЩе с Уралу!!
Наставник (38428)
Привет.У меня накалённая.Уж час как рабочий день кончился, а я всё на колёсах)))
В одной ионизированная , в другой +22!

(ответ смеху ради!)
Здравствуй!
Наставник (47956)
А я зимой не езжу - атмосфера ожидания весны)))
В Премио-нормальная рабочая атмосфера.Сегодня мотаюсь по городу,вожу сотрудников.
Оля,привет!