Дело было к вечеру) Вопрос созрел)

Семьяне, как Вы относитесь к Групповому Сексу?)
Ну просто интересно чет стало?)

Для Вас это приемлемо?)
Если да, то какой именно?)

обозначаем так МЖМ, ЖМЖ, ММжМ ну и так далее))

Кому сложно собраться с мыслями, скажите,
Какие Вы чувства испытываете, пытаясь сорвать "одежды" с Чупа-Чупса на улице, м?))
Надо, Белла, надо)) Нереализованные желания это плохо)) А жизнь-то одна))
Дополнен 10 лет назад
Мячта моя)) Хотя обнадеживает))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я в сторонке постою))))не моё))

Идет сyд над пpеступником. Пpокуpоp говоpит:
- Слушается дело о гpупповом изнасиловании. Гpуппа изнасилованных, войдите.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак не отношусь... завязал...
Наставник (87468)
Интересно..А чем мы по-твоему занимаемся?::))
Вот ..вот ..оно и есть то самое::))
Пара М и много-много Ж::))
Наставник (33517)
не-не-не, многие здесь меня в лицо знают, так что никаких откровений)))
Верховный Наставник (138269)
люблю групповуху, там посачковать можно...
Ну тут уже сегодня был камень в мой огород по поводу свободных отношений.
Так что : я за мир во всем мире!)
Главное чтобы всем участникам нравилось:)
Ну вот созрел у него))) такие тайны разведывать начал))) Совсем групповуху (очень много ) точно нет, а вот всегда хотела, но еще не осуществила )))МЖМ))) Думаю надо все таки рискнуть))) как считаешь? по поводу знают в лицо, так меня это не волнует. Прости за 4, сорвалось.
Верховный Наставник (142162)
хорошо отношусь........ я всегда любила то, где сачкануть можно!!!!!!
Да вы шо!!!!... Как можно!!! хотя один сзади..друхой спЭреди....тьфу!!! маньяк!!! Я не такая!!! хотя....)))))
Просветленный (710954)
вообще я пришла к выводу,что нас "извращенок" в целом....в СДД всего штуки 4-5 все остальное поле...из одуванчиков и ромашек)))))
Мудрец (12025)
Макс,а как я могу узнать как я к нему отношусь если я не кушала его?)))))А шо,есть момент?)