Добродень, семечки! А у вас есть паутинка из козьего пуха?...))))))Которая в кольцо проходит...)))))

А то все рога, копыта...вымя...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Есть) Мне свекровь ее подарила.
Я вроде не капризная, но кажется, что колется она немного) И жарко от нее)
Так что лежит в шкафу в укромном месте-любоваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Есть. Мама подарила, где то в Костроме мне прикупила.
Просветленный (644476)
неа...
Просветленный (794109)
А на что она мне?))) У меня есть невероятный платок из козьего пуха, толстый-толстый, серый))
Я в него ребенка в коляске заворачивала во время зимних прогулок))
забыла поздороваться)) ПРИВЕТ))))
Мудрец (11580)
было много..переезды ..чота порастеряла..мож,у бывшего где-нить в шкафу так и лежит)
не . У меня есть тостый пуховой платок,куплетый еще за 50рублей. Мне он от бабушке достался.
Верховный Наставник (125720)
есть
и даже пользуюсь ей в морозы
Наставник (78994)
Нет. Конечно, это натурально и красиво. Но не моё.
Мне сестра двоюродная говорит: "Ты что! Это так классно! Тепло! Ты просто не понимаешь!" Да, не понимаю.
Просветленный (714911)
Есть. Брат нам все в подарок привез из Оренбурга
Верховный Наставник (153487)
сейчас нет-в этом климате от нее только моль гонять...а когда то увлекалась их вязанием-узоры придумывала(мама моя прясть умела хорошо)...все хотелось 2х цветную связать-но...