Как сделать так, чтобы реальная встреча хотя бы частично соответствовала твоим ожиданиям о ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55383)
Эх Галяк))) как бы ты не старался... А еще никто в фантазии другого не прыгал... Тут фиг угадаешь(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Лучше всего встретиться в реале, и тогда легче понять, нужен тебе этот челове4к или нет.... Мы же не в компьютере родились и живем!))
Наставник (85904)
Никак.
Гроссмейстер (7996)
...не ожидайте слишком многого,тогда точно найдете соответствия)
Верховный Наставник (125427)
Не очаровываться это главное,Галь