Почему Россия не отправляет гуманитарку в центральную и западную Украину? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19112)
Хитёр Никола из Киева. Хочет, чтобы его стройматериалами снабдили за бесплатно)))))
Так чего же проще - пусть приезжает в Донецк или Луганск - и там ему всякую помощь окажут и даже накормят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Там уже Европа.
Мудрец (14796)
если бы в гуммунитарке была бы действительно мед помощь,хлеб и вода...а там мы все знаем что, гранаты, оружие и.т.д.!
Наставник (50482)
зачем врагам оружие везти?
Наставник (44776)
не может же Россия помогать всем. сейчас она помогает тем, кто ее об этом попросил. и кто ей за эту помощь будет благодарен.
Магистр (1180)
не бамбят сепаратисты киев . а зря
Верховный Наставник (117448)
Им ЕС поможет. Украина цэ Европа.
Наставник (27833)
Там нет войны . На них не кто не нападал .
Мудрец (22192)
так они це Европа, вот она пусть и помогает.