Чем Враньё: "Если будут строить больше жилья, то цены на него упадут", отличается от Вранья: "Чем больше добывают нефти, тем цена на неё ниже"? В какое Враньё толпа больше Верует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266681)
цены на жильё упадут в том случае, если по этой цене его никто покупать не станет...и если кризис продлится некоторое время, то эту картину нам суждено будет увидеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Толпа верит в то, во что верит Национальный Лидер! Дружно, хором: "ОДОБРЯМС!" А кто в этом сомневается и начинает задумываться - тот ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ! Ату его, ату!