что такое объективность и субъективность ДЛЯ ТЕБЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Объективность от Бога, а субъективность от нашего опыта и вздорности характера!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
с начало выдумали буквы потом из букв выдумали слова .. это такая Тоскаааа

весь это хлам не нужен ... чтобы просто жить ..
.
Наставник (27966)
по мне, объективность - мнение, основанное на тоннах переработанной информации и лишённое эмоций.
а субъект - это я , пусть и знающая, но со своими симпатиями и антипатиями, которые и влияют на мнение..))
вот как-то так