Как думаете, будет ли здесь Новогднее Обращение Котэ к НАРОДУ Проекта?...вот интересно, что он скажет...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
Думаю,что будет..Хотя он и так нас уже поздравил-и ёлочку поставил..и веточки с игрушками подарил-каждому-на страничку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
если очень не голословные будете, то придется и ему вас расшевелить
нуачо? надо бы!
Камчатка и Владик первыми поздравления ВВП принимают?
Надо быстренько всё свистнуть, ВВП на Котейко подменить и.......
короче))
Кто зафигачит явление Котэ народу?
вот в чом вапроз)))
Мудрец (11613)
хорошо бы если бы он выступил.
Наставник (77676)
Будет или не будет - это надо у Магов и Колдунов спрашивать,а их Категорию упразднили
Наставник (80432)
тип таво наверно...
Это будет смешно выглядеть...