Что произойдёт, если сегодня после полуночи?+++

взять и сожрать этот оливье, запить все это дело шампусиком .....с верху не возбраняются мандарины!))
нг наступит?!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644572)
а откуда взялся оливье???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
Наступит жирок на попе...на утро)
будет ночью не вкусно пахнуть в спальне из-за газиков!))
Верховный Наставник (140317)
У нас этот стол воспроизводится за декабрь 4р: 2ДР, 1годовщина свадьбы, НГ, в конце месяца прибавка в кг 2-3, так что зря я худела...
Хранитель Истины (422847)
А Иронию судьбы уже показывали?...Нет, значит никакого Нового года...)))))0