Про оливье спросила, про жратву на НГ тоже, от ёлок уже тик нервенный, на мандарины у мну аллергия+

чтоб еще такого у вас выпытать, чтоб у меня появилось это грёбанное новогоднее настроение???)))))))

Почём у вас кило снега?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140165)
Надо побродить, пощупать елки, понюхать мандаринов, покушать оливье, на все органы воздействовать,позвать-таки Одиссея, тогда появится...
Сегодня снега много и красиво так лежит,блиин, надо тропинку чистить, там 100кг будет, так отдам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Сегодня подешевел.С утра идет, не переставая. Предложение превышает спрос! А ты про шампанское спрашивала, кто и какое любит?
Верховный Наставник (239818)
Сегодня думаю задаром))))
Просветленный (643082)
у нас дождь.
а я каждый год верю в чудо.и у меня как в детстве всё трепещет внутри)))
Люсенка, поверь, НГ настроение это далеко не жратва!)) Я вот поехала в воскресенье с мелким в Окей,купили елочку, игрушки, покатались в тележке, и вуаля! Настроение)))