Ах, какая я сегодня кулинарка, просто трындец)) Ваш рецепт ЧЁРНОЙ икры подскажите!))+++

Ну, кто-то глазки у кильки выковыривает... Но это для меня слишком муторно)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Залей красную икру крепким черным кофе. может черная икра получится?)))
Верховный Наставник (103249)

наметать самой?
Да не парся... купи щучью, она там какая то есть черного цвета))) и все. Скажи новый сорт белой рыбы.. был осетр, будет осетр ох...ный)))
Хранитель Истины (422168)
Пошла в магазин да купила...))))))