В Рейкьявике тротуар с подогревом ,против гололёда ,нужно такое России или ну нах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (38466)
дык есть... на даче у родителей... в бетон кабель от теплого пола залит... при обляденении врубил на пол-часа, лед лопатой убрал, и зае... хорошо,в общем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с чего тогда ржать будем в гололёд?
Верховный Наставник (177979)
Рейкявик-- может себе это позволить-- Он стоит на геотермальных источниках, и тепло бесплатно..
Просветленный (643082)
неее.тут такие морозы... если только по югу и по средней полосе.
Хранитель Истины (306753)
Давайте гейзеропровод протянем тогда из Исландии или с Камчатки.
Нах ... надо , кто за это платить будет , налогоплатильщики ...
Наставник (38428)
У нас не прокатит.Система не выдержит холодов, да и ребятне забавы не будет)))
Наставник (93172)
И раз в год...при проверки готовности к зимнему периуду...при испытании на гидроудар...все тротуары будут вскрывать узбекская сила?....ну нах такие эксперименты...
Верховный Наставник (104210)
У них тротуаров 100м на всю страну,могут себе позволить.
Наставник (70427)
Не до жиру....
Через день трубы сопрут...
Наставник (81858)
нас тут вообще затопит , из за растаявшего снега ..(
Хранитель Истины (341928)
В такой деревне как Рейкьявик можно свободно сделать такие тротуары. Там население всей страны меньше чем у меня в одном микрорайоне.
Магистр (1180)
у расии не выгадно . людей многа .дама бальши - не выгадно . кагда мало народу то выгадней
Верховный Наставник (181611)
В Рейкьявике - ни морозов, ни снега! Там можно этим побаловаться.
Верховный Наставник (170775)
не знаю как в рекявике, а у нас заипёшся атмосферу греть!))
Наставник (65291)
интересуюсь а за чей счёт этот банкет будет ?
Мудрец (11407)
Уже это сказали, но я снова скажу - всё сразу же сопрут и трубы, и подогрев и тротуар, так что это у нас невозможно в принцыпе!
Мудрец (24662)
Проще остановки с климат-контролем..)