Ведь все двигается к тому что скоро докажут...

что малазийский Боинг сбили укрвояки. Почему бы им самим чистосердечно не признаться в содеянном?
Ведь, как известно, чистосердечное признание смягчает наказание.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Хунта и их пиндосские паханы совершили столько преступлений, что ни о каком смягчении приговора речи и быть не может.
Речь только о том как и когда призвать к ответу этих сатанистов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
мура..это у вас в телеке и на ваших сайтах все двигается)))))слезайте уже с иглы http://korrespondent.net/ukraine/politics/3455095-poroshenko-y-ebbot-obsudyly-rol-rossyy-v-krushenyy-malazyiskoho-boynha
Наставник (35552)

Народ уж такой.. Сбили израильский самолет над Черным морем и тоже не признали..
Верховный Наставник (177979)
Нет ... Всё идёт к тому, что Малайзийский Боинг сбил метеорит или НЛО---Ведь недаром---"..Эксперты обнаружили НЕИЗВЕСТНЫЕ осколки в телах пассажиров..."
Верховный Наставник (100775)
укр биомасса сама думать не может.. ими управляют..
Верховный Наставник (185296)
Мне кажется, что в России больше трепятся о "Боинге", чем малазийцы и голландцы))))
Какая куй разница, кто его сбил?????????
Тебе чё, премию штоль выпишут???))) ржу))))))))))