у вас в садике девки были по которым вы сохли? женщины а у вас были маЛчики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74476)
сохли по мне
пацаны
поэтому и лизали зимой железки
выбирала самого стойкого

вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Я в деревне вырос и долго считал - что девки, это брыкливый и зряшный народ...
.
Мудрец (23540)
целых пол группы непосед,крикунов и забияк.мне воспитательница нравилась
Просветленный (714851)
А я в садик не ходила...Пичалька!(((
Верховный Наставник (146022)
Пол группы мальчишек ,вот же они дурынды были
неа... я не такая была...
Просветленный (644158)
я-никогда))) а вот по мне-да))) я была такой девочкой,которую любили все мальчики)))
Была одна такая, до сих пор ее вспоминаю. Наташей звали. Мы уже и пожениться тогда с ней решили. Потом мы уехали оттуда. Папу перевели, он военным был. И все. А помню до сих пор, 60 лет почти помню.
Наставник (70427)
А то... женский пол не давал мне покоя с самого первого открытия глаз. И по сей день....
маЛчики? нет..
в садике я в циркового музыканта влюблена была..