хочу сладкого...тортик и воооон ту пироженку...а ещё сала кусочка два...и колбаски...

и колой всё запить...а потом опять сладкого...а как на вас сказывается отсутствие интимной близости? и не потому ли у нас на улицах так много толстых шоп?

продолжим сексуальную тему)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67847)

да пажалста....колу сами найдёте уж))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Излишняя вспыльчивость бывает, а вот аппетит меняется только в ПМС
Верховный Наставник (165741)
никак
Просветленный (715158)
У меня от интимной близости ,жор не зависит..иногда может внезапно напасть))
мороженого и наверх мяса только в беременность хотелось
А вы не того, Танюша?)))))
Хранитель Истины (303154)
У меня нет отсутствия, но я тоже хочу сала с шоколадом одновременно.))
Просветленный (644397)
если нет долго секса у меня тухнут глаза... такая вот история.
мне тока с похмелья хотелось и пироженку и колбаски и помидорку солёную и колой запить))