Демократия - система при которой Вруны и Паразиты в почёте? А те кто работают, плохо работают или работать не умеют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да да.да.. Лучше всех диктатура. Диктатура пролетариата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Кто-то из умных сказал, что у демократии единственное достоинство в том, что остальные систему управления существенно хуже. А вруны с паразитами рулят в любом обществе.
Хранитель Истины (462161)
Что-то в этом роде... Да, паразиты у руля, а чмырят и держат на грани потери рабочего места тех, кто собственно всё и создаёт... Суки.